対戦成績 2022年 Bチーム(現Aチーム)

★他のチームの成績は こちらから→ Aチーム Cチーム Dチーム Eチーム
  Bチーム 2021年の成績 2020年の成績 2019年の成績

  日付 対戦相手 スコア 勝敗 場  所 種類
63 2/18 夏見パワーズ 3-6 パワーズグラウンド 練習試合
62 2/12 向山ファイターズ 0-2 茜浜運動公園 練習試合
61 2/11 谷津サザナミ 9-7 袖ヶ浦運動公園 練習試合
60 2/4 稲丘ベアーズ 8-3 稲毛海岸グラウンド 練習試合
59 1/28 小倉台ライガース 2-4 高瀬グラウンド 練習試合
58 1/22 西海ドラゴンズ 4-9 高瀬グラウンド 練習試合
57 1/21 キングファイターズ 10-8 KSG船橋 練習試合
56 1/15 大南ファイターズ 2-12 日大千種グラウンド 練習試合
55 12/11 薬円台リトルスター 5-10 薬園台公園 友和親善大会決勝
54 12/11 みゆき台・田喜野井連合 7-3 薬園台公園 友和親善大会準決勝
53 12/10 宮本ビーバーズ 11-3 若松グラウンド 練習試合
52 12/4 習志野台赤トンボ 5-2 薬園台公園 習志野台・友和親善大会1回戦
51 12/3 検見川クラブ 6-8 検見川無線グラウンド 練習試合
50 11/27 実花レジェンド 5-0 実花小学校 練習試合
49 11/20 薬円台リトルスター 1-7 KSG豊富グラウンド 友和新人戦
48 11/13 西高津クラブ 11-4 上高野多目的グラウンド 練習試合
47 11/6 西高根ラッキーズ 12-2 高根東小学校 友和新人戦
46 11/5 スリーアローズ 4-5 アローズグラウンド 教育リーグ
45 10/30 小中台JBC 21-0 小中台小学校 練習試合
44 10/23 FTJ 0-14 高瀬グラウンド 新人大会準々決勝
43 10/16 若潮スワローズ 2-1 高瀬グラウンド 新人大会2回戦
42 10/15 新浦安ドリームスター 10-2 清水球場 練習試合
41 10/10 八千代ドラゴンズ 6-5 千種グラウンド 練習試合
40 10/8 ビッグファミリー 19-3 KSG豊富 練習試合
39 10/2 前原サンライズ 13-0 KSG豊富 友和新人戦
38 10/2 ホワビ・みゆき台・田喜野井連合 11-4 豊富グラウンド 友和新人戦
37 9/25 若松ヤンガーズ 11-5 高瀬グラウンド 新人大会1回戦
36 9/19 大久保フロッグス 6-2 千葉工大千種グラウンド 練習試合
35 9/17 夏見パワーズ 4-2 芝山東小学校 ジュニアリーグ
34 9/11 稲荷木イーグルス 0-23 江戸川河川敷野球場 練習試合
33 9/10 千葉ラディアンツ 9-10 さつきが丘西公園野球場 練習試合
32 9/4 薬円台リトルスター 1-16 薬園台公園 練習試合
31 9/3 海神スパローズ 5-14 行田運動広場 練習試合
30 8/28 習志野台スターズ 13-7 高根台第三小学校 練習試合
29 8/27 小栗原ベアーズ 1-5 小栗原小学校 練習試合
28 8/21 谷津サザナミ 6-13 谷津小学校 練習試合
27 8/20 習志野フェニックス 7-1 高瀬グラウンド 練習試合
26 7/31 習志野台スターズ 4-4
サドン0-1
高根木戸近隣公園 教育リーグ
25 7/30 いなげパイレーツ 11-4 小中台南小 練習試合
24 7/24 本納パワーズ 6-1 本納スポーツ広場 練習試合
23 7/23 オール五井ヤップオーシャン 8-14 玉前公園グラウンド 練習試合
22 7/17 根木内ヤングスターズ 11-4 根木内小学校 練習試合
21 7/16 前原エイトマン 7-11 エイトマングラウンド 練習試合
20 7/9 習志野台赤トンボ 9-5 北習志野近隣公園 教育リーグ
19 7/3 FTJ 5-15 湊中学校 ジュニアリーグ
18 7/2 西船ウイングス 3-17 三番瀬グラウンド ジュニアリーグ
17 6/25 武石ブルーサンダー 4-7 しらさぎ公園野球場 練習試合
16 6/19 海神スパローズ 5-8 高瀬グラウンド 春季大会準々決勝
15 6/18 藤上ディアーズ 8-5 高瀬グラウンド ジュニアリーグ
14 6/12 高洲コンドルス 5-7 中高浜公園 練習試合
13 6/11 サンデーズ・小室連合 3-8 薬園台公園 教育リーグ
12 6/5 すみれ少年野球部 6-4 すみれグラウンド 練習試合
11 6/4 幕張ヒーローズ 8-1 一本松グラウンド 練習試合
10 5/28 みゆき台ジェッツ・田喜野井ファイターズ 12-0 薬園台公園 教育リーグ
9 5/22 高郷スターズ 13-0 高郷スターズグラウンド 教育リーグ
8 4/29 習志野台スターズ 10-3 高瀬グラウンド 春季大会2回戦
7 4/24 村上ファイターズ 4-8 肥沼グラウンド 練習試合
6 4/23 習志野台ワンパクズ 4-16 豊富グラウンド ジュニアリーグ
5 4/17 西高根ラッキーズ 6-5 高瀬グラウンド 春季大会1回戦
4 4/16 印旛ブラザーズ 3-10 芝山東小学校 練習試合
3 4/10 塚田クラブ 10-5 行田公園 練習試合
2 4/9 常盤平ボーイズ 0-15 江戸川河川敷球場 練習試合
1 3/27 西海ドラゴンズ 5-14 美浜ふれあい広場 練習試合

33勝30敗0分